首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交线路一览
> 2F 特别班次 (九巴)公交
香港2F 特别班次 (九巴)公交车路线
运行时间:慈雲山(北): 平日 07:50 (一班)
首站末站:慈雲山北總站[慈雲山道]-長沙灣徑[長沙灣道](深水埗運動場)
参考票价:
暂无
公交公司:九龍巴士(一九三三)有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
慈雲山(北): 平日 07:50 (一班)
香港2F 特别班次 (九巴)公交车路线
慈雲山北總站[慈雲山道]-長沙灣徑[長沙灣道](深水埗運動場)
共25站
慈雲山北總站[慈雲山道]
慈愛苑愛富閣[慈雲山道]
慈正邨正康樓[慈雲山道]
德愛中學[慈雲山道]
保良局第一張永慶中學[蒲崗村道]
鑽石山火葬場[蒲崗村道]
富山邨[蒲崗村道](富山邨富仁樓)
斧山道運動場[斧山道](東九龍分科診所)
鑽石山站[龍翔道](港鐵觀塘綫,屯馬綫鑽石山站)
沙田坳道[龍翔道](黃大仙中心,港鐵觀塘綫黃大仙站)
摩士公園泳池[龍翔道]
永光書院[龍翔道]
天馬苑[龍翔道]
豐力樓[龍翔道]
畢架山花園[龍翔道]
澤安邨[南昌街]
石硤尾消防局[南昌街]
白田邨瑞田樓[南昌街]
黃棣珊紀念中學[南昌街]
石硤尾商場[南昌街]
深水埗郵政局[元州街]
營盤街[元州街]
永隆街[元州街]
元州商場[元州街]
長沙灣徑[長沙灣道](深水埗運動場)
香港2F 特别班次 (九巴)公交车路线
長沙灣徑[長沙灣道](深水埗運動場)-慈雲山北總站[慈雲山道]
共25站
長沙灣徑[長沙灣道](深水埗運動場)
元州商場[元州街]
永隆街[元州街]
營盤街[元州街]
深水埗郵政局[元州街]
石硤尾商場[南昌街]
黃棣珊紀念中學[南昌街]
白田邨瑞田樓[南昌街]
石硤尾消防局[南昌街]
澤安邨[南昌街]
畢架山花園[龍翔道]
豐力樓[龍翔道]
天馬苑[龍翔道]
永光書院[龍翔道]
摩士公園泳池[龍翔道]
沙田坳道[龍翔道](黃大仙中心,港鐵觀塘綫黃大仙站)
鑽石山站[龍翔道](港鐵觀塘綫,屯馬綫鑽石山站)
斧山道運動場[斧山道](東九龍分科診所)
富山邨[蒲崗村道](富山邨富仁樓)
鑽石山火葬場[蒲崗村道]
保良局第一張永慶中學[蒲崗村道]
德愛中學[慈雲山道]
慈正邨正康樓[慈雲山道]
慈愛苑愛富閣[慈雲山道]
慈雲山北總站[慈雲山道]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7